21.09.2018

Это - 20 сентября запомнится нашим воспитанникам и их родителям надолго, так как акция "95 полезных блюд или здоровый флешмоб состоялась"!!! С самого утра в детском саду царила атмосфера праздника, приятного аромата выпечки, активные, бодрые и щедрые родители несли различные вкусности - всё то, что с вечера приготовили вместе с детьми. С половины четвёртого приглашённые родители-члены родительских комитетов групп помогали накрывать столы в музыкальном зале, воспитатели следили за тем, чтобы каждое блюдо было подписано, младшие воспитатели любезно предоставили посуду (чайные ложки и пиалы). Оргкомитет акции трудился над созданием Книги полезных рецептов, составлял списки участников. Вечером все угощались на славу!!! тарталетки с кабачками, овощные тюльпаны, фруктовые корзиночки, десерты из ягод и фруктов "Солнечная сладость", морковный и творожный торты, лодочки с картошкой, "детское пюре", рулеты из кабачков, запеканка с булгуром, кораблики, салат "Ярослав", кепкейки, оладьи кабачковые, варенье и цукаты из тыквы и ещё много полезных разнообразных блюд. После дегустации 96 родителей проголосовали за самый полезный и вкусный рецепт. Итоги голосования мы разместим чуть позже, следите за новостями. Выражаем родителям большую благодарность за сопричастность к нашей общей проблеме по организации правильного здорового питания из овощей, фруктов и ягод. Вы всегда идёте вместе с нами в ногу, поддерживаете нас в наших творческих и оздоровительных начинаниях и за это вам огромное спасибо!!!