27.11.2019

26 ноября в детском саду (ул.Комсомольская, 7) прошёл завершающий этап конкурса чтецов по творчеству Маршака С.Я. "Быль-небылица". Всего в конкурсе приняли участие 15 детей, 6 родителей и 4 сотрудника. В музыкальном зале царила атмосфера праздника, творчества и замечательной поэзии детского поэта. Членам жюри пришлось строго следовать при оценке выступлений критериям положения. Было нелегко судействовать, некоторых участников от победы отделяло лишь отсутствие учёта одного из критериев, что конечно же, не могло не повлиять на результат. Итак, номинация "Юное дарование-малыши" 1 место: Ева Лучникова (2 младшая группа), 2 место: Ксения Чернышова (средняя группа), 3 место: Степан Кадочников (средняя группа). Номинация "Юное дарование - старшие дошкольники" 1 место: Вера Чудинова (подготовительная группа), 2 место: Света Сайфуллина (старшая группа), 3 место: Макар Южаков (подготовительная группа). В номинации "мастер художественного слова - родители" 1 место: Фадеева Елена Анатольевна (старшая группа), 2 место: Анна Викторовна Новикова (компенсирующая группа), 3 место: Ирина Владимировна Мазунина (подготовительная группа). В номинации "Мастер художественного слова - сотрудники" 1 место: Елена Васильевна Деменева (воспитатель 1 младшей группы), Ольга Николаевна Снигирева (воспитатель средней группы ), Татьяна Анатольевна Попова (воспитатель старшей группы). Благодарим всех участников за смелость, творчество и любовь в художественному творчеству. Поздравляем победителей и призёров конкурса. Желаем всем вдохновения, энергии и до новых встреч. Дети компенсирующей группы завершают институциональный этап конкурса в пятницу 29 ноября на базе МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" по адресу: ул.Марцинкевича 1а.