Уважаемые гости нашего сайта!

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями), с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОО, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: buh_karsad4@mail.ru, в форме письма на сайте детского сада, по телефону  834 297 3-16-03.

ВНИМАНИЕ!

Сообщаем, что на основании Закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

-вопросы, не относящиеся к деятельности ДОУ,

-нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей,

-предложения рекламного характера,

-нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения,

-текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный с заглавными буквами, не разбитый на предложения.

Я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных

в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ