28 сентября 2021 года в Центре кино и досуга с. Карагай состоялся муниципальный конкурс агитбригад. Дошкольные организации принимали участие в заочном формате. И все призовые места завоевали восптанники МБДОУ.

Приказ о назначении ответственнных лиц за профилактику ДДТТ в МБДОУ на 2021-2022 учебный год

В ноябре 2020 года организована и успешно проведена акция  "БЕЗопасное детство", в которой приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ. Дети не только повторяли правила ПДД и размышляли о последствиях детской невнимательности на дорогах, но и создали замечательные творческие работы, которые мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию посмотреть в группе МБДОУ (социальная сеть "ВК") с призывом "Соблюдайте правила дорожного движения!!!