МБДОУ "ЦРР-Карагайский детский сад №4"

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - создан частично (имеются пандусы на входах в здания, дополнительные поручни на лестничных пролётах и в туалетных комнатах). Обеспечение доступности в полном объёме запланировано  на  2021 г.

В МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" инвалидам и другим маломобильным группам населения оказываются следующие услуги:

Специально оборудованные учебные кабинеты для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального  пользования  для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Библиотеки. приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - отсутствуют

Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют

Специальные условия для питания детей с ОВЗ и детей-инвалидов не созданы ввиду отсутствия запроса.

Специальные условия охраны здоровья детей с ОВЗ и детей-инвалидов не созданы.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Электронные образовательные ресурсы отсутствуют.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 далее