стаж

Педагог - дефектолог для работы

с детьми дошкольного возраста

учитель-дефектолог

ГАУДПО "Институт развития образования Пермского края" по теме: «Актуальные проблемы создания системы ранней помощи детям с ОВЗ. Преемственность раннего и дошкольного образования детей с ОВЗ механизм реализации», 72ч.

2

Чернобровенко Надежда Юрьевна

14

педагог - психолог детей дошкольного и младшего школьного возраста

педагог-психолог

3

Каменских Анна Анатольевна

15

методист-организатор дошкольного образования

4

Титова Лариса Степановна

34

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

заведующий

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ», 16ч.

5

Сайфуллина Анна Анатольевна

10

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, "Логопедия"

6

Баяндина Елена Анатольевна

32

музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации

музыкальный руководитель

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет «Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ», 72ч.

7

Вахрушева Татьяна Михайловна