Материалы с краевого семинара по теме: "О развитии службы ранней помощи в системе дошкольного образования на территории Карагайского муниципального района" от 28 февраля 2019г.

Презентация современных электронных ресурсов, используемых при организации и проведении диагностических обследований детей от 0 до 3 лет, в том числе с ОВЗ. Файл (Перетягина А.Г.)

"Модель организации системы раннего выявления и комплексного сопровождения детей до 3 лет с риском возникновения нарушений в развитии, а также их семей на территории Карагайского муниципального района" Файл (Седова Т.Н.)

"Современные подходы к выявлению детей группы риска раннего возраста" Файл (Гагарина Е.В.)

"Консультативный пункт. Коррекция нарушений в развитии ребёнка от 0 до 3 лет, не посещающих дошкольную образовательную организацию" Файл (Якимова Т.И.)

Презентация работы Лекотеки в "МБДОУ ЦРР - Карагайский детский сад №3" Файл (Овсянникова Л.Н.)

Презентация работы консультационного пункта в МБДОУ Савинский детский сад "Совёнок" Файл (Гусева Т.А.)

Презентация опыта работы ЦИПР "Малышок" на базе МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" Файл (Титова Л.С.)

"Актуальные направления в предоставлении услуг семье ребёнка-инвалида раннего возраста, реализации прав" Файл (Баяндина Л.Ю.)