22.03.2017

21 марта в детском саду прошёл конкурс "всей семьёй на лыжню". Всего участвовало 14 семей. На построении команды озвучили название, девиз. Первыми стартовали мужчины-папы (братья, дедушки), вторыми мамы (бабушки, сёстры), третьими дети старшего дошкольного возраста в тройках. По результатам времени папы и мамы победителями и призёрами стали следующие участники, время детей учитывалось только в личном зачёте. В номинации "младший дошкольник" 1 место семья Колышкиных (средняя группа); 2 место семья Южаковых (2 младшая группа); 3 место - семья Барышевых (1 младшая группа). В номинации "старший дошкольник" 1 место - семья Каменских (старшая группа); 2 место - семья Пепеляевых (старшая группа); 3 место - семья Лучниковых (подготовительная группа). В личном зачёте старших дошкольников 1 место - Петухова Карина (подготовительная группа); 2 место - Лучникова Снежана (подготовительная группа); 3 место - Пепеляев Владислав (старшая группа). Всем участникам были вручены сертификаты, сладкие призы. Призёров наградили грамотами, сладкими призами, медалями, а победителей кубками, медалями и сладкими призами. Благодарим всех неравнодушных родителей, которые личным примером показывают, что всё в наших руках! Как здорово, что все мы с вами, за здоровый образ жизни! Отдельная благодарность педагогам за отличную работу с родителями и их поддержку. Также благодарим ответственных за проведение конкурса: инструктора по физической культуре Л.А.Шивриной и заведующего детским садом Л.С.Титову и, конечно, благодарных зрителей!