• ПАСПОРТ дорожной безопасности МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4" (ул.Комсомольская,7) далее
  • ПАСПОРТ дорожной безопасности МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4", СП по адресу: с.Карагай, ул. Чкалова, 50б далее
  • ПАСПОРТ дорожной безопасности МБДОУ "ЦРР - Карагайский детский сад №4", СП по адресу: с.Карагай, ул. Марцинкевича,1а далее

В ноябре 2020 года организована и успешно проведена акция  "БЕЗопасное детство", в которой приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ. Дети не только повторяли правила ПДД и размышляли о последствиях детской невнимательности на дорогах, но и создали замечательные творческие работы, которые мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию посмотреть в группе МБДОУ (социальная сеть "ВК") с призывом "Соблюдайте правила дорожного движения!!!